МФК "РЫБИНСК"

ФК Череповец - МФК Рыбинск 1:0
Матч закончился победой хозяев поля, со счетом 1:0. Единственный гол на 37-ой минуте матча забил Опанасюк Андрей. По результатам двух матчей в следующую стадию турнира проходит команда ФК Череповец.

Новостная лента

Пути рыбинских команд и дубля ярославского Шинника пересекались постоянно. В 2000 году рыбинская СКА-Звезда два раза выиграла у ярославцев с разгромным счетом 4:1 и 0:7..
19.07.2017 03:36
Как стало известно, 19 июля команда официально снимется с первенства МФФ «Золотое кольцо» из-за отсутствия финансирования.
15.07.2017 07:24
12 июля состоялись игры 8 тура первенства МФФ «Золотое кольцо» по футболу. В Костроме местное «Динамо» принимало команду из Рыбинска.
Начало игры перенесли на 15 минут, потому что гости больше часа простояли в автомобильной пробке, образовавшейся из-за ремонта моста через Волгу..
13.07.2017 12:23
Завтра, 12 июля, в рамках Первенства МФФ "Золотое кольцо", в очном противостоянии сойдутся костромское "Динамо" и наш МФК "Рыбинск".
11.07.2017 08:32
Дорогая, любимая и самая лучшая в мире команда! Спасибо ОГРОМНОЕ за сегодняшнюю игру! За те моменты, что нам всем пришлось испытать. За самый лучший подарок, который вы могли сделать и тренеру, и нам, болельщикам!
Владимир Викторович, еще раз с Днем Рождения!
08.07.2017 06:46
07.07.2017 МФК "Рыбинск" (Рыбинск) - "Факел" (Киров). Стадион "Авангард". Начало 17:30. ВСЕМ ФУТБОЛ!
06.07.2017 16:54