МФК "РЫБИНСК"

ФК Череповец - МФК Рыбинск 1:0
Матч закончился победой хозяев поля, со счетом 1:0. Единственный гол на 37-ой минуте матча забил Опанасюк Андрей. По результатам двух матчей в следующую стадию турнира проходит команда ФК Череповец.

Новостная лента

28 мая на запасном поле стадиона «Металлург» состоялся ответный матч ¼ финала кубка МФФ «Золотое кольцо», в котором местный ФК «Череповец» принимал молодежную команду ярославского «Шинника»
30.05.2017 12:22
Уважаемые любители футбола. Если у Вас есть программки матчей с участием рыбинских команд (начиная с 1964 года)
28.05.2017 13:16
Вчера, 24 мая, на поле вологодского стадиона СДЮСШОР-3 наша команда экзаменовала местный «СДЮСШОР-Вологда» в рамках 2-ого тура первенства МФФ «Золотое кольцо». К этому матчу МФК «Рыбинск» имел в активе 1 очко, после ничьей с молодежкой владимирского «Торпедо». Наши соперники свою единственную встречу проиграли со счетом 0-3.
Обе команды были заряжены на победу и бойко начали матч, однако удача улыбнулась рыбинцам. Уже на 6-ой минуте..
25.05.2017 11:37
СДЮСШОР-Вологда - МФК Рыбинск 1:4
Три матча потребовалось нашей команде, чтобы добыть долгожданную команду. Рыбинцы переиграли соперников из СДЮСШОР-Вологда с крупным счетом 1:4.
24.05.2017 19:58
21 мая, в Костроме завершился матч первенства МФФ «Золотое кольцо». Наши следующие соперники, футболисты команды «СДЮСШОР-Вологда» со счетом..
23.05.2017 03:24
В раздел фотоотчетов добавлены фотографии с кубкового матча ФК Череповец - МФК Рыбинск (07-05-2017)
20.05.2017 08:28