МФК "РЫБИНСК"

Работа сайта возобновлена
С 04 мая 2017 сайт возобновляет свою работу. На данный момент заполнено расписание МФК "Рыбинск" в первенстве и кубке "Золотого кольца" в 2017 году. Остальные разделы сайта будут восстановлены до 09 мая 2017. Пожалуйста, если вы видите какие-либо ошибки в работе сайта, сообщите о них администратору в комментариях к этой новости.

Новостная лента

В раздел фотоотчетов добавлены фотографии с кубкового матча ФК Череповец - МФК Рыбинск (07-05-2017)
20.05.2017 08:28
17-ого мая состоялись еще 2 матча 1-ого тура первенства МФФ "Золотое кольцо".
19.05.2017 07:46
В первом туре первенства МФФ "Золотое кольцо" рыбинские футболисты встречались с молодежной командой владимирского "Торпедо".
Встреча закончилась со счетом 1:1. За МФК "Рыбинск" в середине первого тайма забил защитник, Крошкин Сергей. Во втором тайме гости сравняли счет, а помог им в этом вратарь нашей команды. На его счету автогол.
12.05.2017 15:13
Матчем с молодежной командой владимирского "Торпедо" рыбинские футболисты 12 мая стартуют в первенстве МФФ "Золотое кольцо". Представляем соперника.
11.05.2017 16:27
Уважаемые читатели, спешу сообщить, что на сайт добавлен полный календарь первенства МФФ "Золотое кольцо" 2017 года. Вы можете найти его через меню сайта или..

11.05.2017 07:21
Матч закончился победой хозяев поля, со счетом 1:0. Единственный гол на 37-ой минуте матча забил Опанасюк Андрей. По результатам двух матчей в следующую стадию турнира проходит команда ФК Череповец.
07.05.2017 16:31
Воскресенье, чистое небо, матч любимой команды, что еще нужно в этот отличный майский день.