МФК "РЫБИНСК"

Чемпионат Рыбинска
9 июня, состоялась очередная игра второго тура Чемпионата Рыбинска по футболу.

После первой игры у обеих команд в активе было по 3 очка. МФК «Рыбинск» занимал лидирующую позицию в турнирной таблице лишь по разнице забитых и пропущенных мячей, разгромив команду МУ СШ№ 6-2000 со счетом 11-0. «Металлист» после победы над «Сатурном» оказался на третьем месте.

Все 90 минут матча обе команды показывали атакующий футбол, стремясь не только завладеть мячом, но и максимально быстро переместить его в ворота соперника.

Счет открыл «Рыбинск». Вскоре «Металлист» ответил реализованным пенальти, а спустя несколько минут едва не вышел вперед. Такое положение дел не устроило команду, играющую в первенстве «Золотого кольца», и «рыбинцы» стали забивать голы один за другим, доведя счет до 6-1.

На последних минутах игры судья назначил еще один пенальти в ворота «Рыбинска», который «Металлист» с успехом реализовал. Итог матча — 6-2 в пользу МФК «Рыбинск».