МФК "РЫБИНСК"

Рыбинск проиграл битву
Рыбинск проиграл битву, но не проиграл войну.
Сегодня, после перерыва в пару лет, Рыбинская команда сыграла в Кубке "Золотого кольца". Волею жребия, в первом же матче, рыбинцам достался действующий обладатель кубка - Фк "Череповец".
Желая доказать свое преимущество, череповецкие футболисты сразу ринулись в бой и уже к концу первого тайма вели в счете 0:2.
Но наши игроки показали боевой характер и за первые 20 минут второго тайма сравняли счет. Но фортуна была на стороне череповецкой команды. В самом конце 2-ого тайма рыбинские футболисты нарушили правила в своей штрафной. С "точки", на 92-ой минуте, отличился лидер ФК "Череповец", Антон Балашов, который уверенно вывел свою команду вперед. Окончательный счет матча 2:3 в пользу Череповца.

За Рыбинск голы забивали: Илья Волков (48'), Егор Лузин (74')
В команде гостей отличились: Андрей Опанасюк (31') и Антон Балашов (43',90')

Стоит учесть, что это первый матч нашей команды в этом составе, да еще и против столь мастеровитой команды.
Вторая игра двухматчевой серии состоится в Череповце, 07.05.2017.