МФК "РЫБИНСК"

Таблица Первенства МФФ "Золотое кольцо" в 2017 году

Команда И В Н П Голы О
1 ФК Череповец (Череповец) 14 11 1 2 39-11 34
2 Шинник-м (Ярославль) 14 9 1 4 49-16 28
3 Динамо (Кострома) 14 8 2 4 24-18 26
4 МФК Рыбинск (Рыбинск) 14 7 2 5 21-13 23
5 Факел (Киров) 14 6 3 5 17-21 21
6 Текстильщик-м (Иваново) 14 4 3 7 13-19 15
7 Торпедо-м-СШОР (Владимир) 13 3 4 6 13-29 13
8 СШОР-Волга (Тверь) 14 4 0 10 18-32 12
9 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 13 1 2 10 7-42 5
10 Волга 1908 (Тверь) 5 1 0 4 7-10 3

Календарь Первенства МФФ "Золотое кольцо" в 2017 году

1 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
12.05.2017 15:00 МФК Рыбинск (Рыбинск) Торпедо-м-СШОР (Владимир) 1:1
17.05.2017 - ФК Череповец (Череповец) Волга 1908 (Тверь) 2:1
17.05.2017 17:30 Факел (Киров) Текстильщик (Иваново) 3:0
21.05.2017 19:00 Динамо (Кострома) «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 3:0

2 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
24.05.2017 - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) МФК Рыбинск (Рыбинск) 1:4
24.05.2017 - Текстильщик (Иваново) Динамо (Кострома) 0:1
24.05.2017 - Волга 1908 (Тверь) Факел (Киров) 3:0
24.05.2017 15:00 Шинник-м (Ярославль) Торпедо-м-СШОР (Владимир) 7:1

3 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
31.05.2017 - ФК Череповец (Череповец) Шинник-м (Ярославль) 3:1
31.05.2017 17:30 Факел (Киров) СШОР-Волга (Тверская область) 4:0
31.05.2017 19:00 Динамо (Кострома) Волга 1908 (Тверь) 3:2
02.06.2017 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск) Текстильщик (Иваново) 2:0
04.06.2017 - СШОР-Волга (Тверская область) ФК Череповец (Череповец) 0:1

4 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
07.06.2017 - Текстильщик (Иваново) Торпедо-м-СШОР (Владимир) 2:0
26.07.2017 - Волга 1908 (Тверь) МФК Рыбинск (Рыбинск) -:-
07.06.2017 19:00 Динамо (Кострома) СШОР-Волга (Тверская область) 4:1
07.06.2017 - ФК Череповец (Череповец) Факел (Киров) 5:0
11.06.2017 - Шинник-м (Ярославль) «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) 10:0

5 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
14.06.2017 17:30 Факел (Киров) Шинник-м (Ярославль) 2:1
14.06.2017 19:00 Динамо (Кострома) ФК Череповец (Череповец) 0:0
14.06.2017 - Торпедо-м-СШОР (Владимир) Волга 1908 (Тверь) 2:1
14.06.2017 - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) Текстильщик (Иваново) 0:1
16.06.2017 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск) СШОР-Волга (Тверская область) 4:0
21.06.2017 - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) Торпедо-м-СШОР (Владимир) 2:2

6 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
30.07.2017 - Волга 1908 (Тверь) «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) -:-
28.06.2017 - Торпедо-м-СШОР (Владимир) СШОР-Волга (Тверская область) -:-
28.06.2017 - ФК Череповец (Череповец) МФК Рыбинск (Рыбинск) -:-
21.06.2017 15:00 Шинник-м (Ярославль) Текстильщик (Иваново) 4:0
03.07.2017 17:30 Факел (Киров) Динамо (Кострома) -:-

7 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
05.07.2017 19:00 Динамо (Кострома) Шинник-м (Ярославль) -:-
05.07.2017 - Торпедо-м-СШОР (Владимир) ФК Череповец (Череповец) -:-
05.07.2017 - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) СШОР-Волга (Тверская область) -:-
05.07.2017 - Текстильщик (Иваново) Волга 1908 (Тверь) -:-
07.07.2017 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск) Факел (Киров) -:-

8 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
12.07.2017 15:00 Шинник-м (Ярославль) Волга 1908 (Тверь) -:-
12.07.2017 - СШОР-Волга (Тверская область) Текстильщик (Иваново) -:-
12.07.2017 17:30 Факел (Киров) Торпедо-м-СШОР (Владимир) -:-
12.07.2017 19:00 Динамо (Кострома) МФК Рыбинск (Рыбинск) -:-
16.07.2017 - СШОР-Волга (Тверская область) Шинник-м (Ярославль) -:-
16.07.2017 - ФК Череповец (Череповец) «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) -:-

9 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
19.07.2017 - Торпедо-м-СШОР (Владимир) Динамо (Кострома) -:-
19.07.2017 - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) Факел (Киров) -:-
19.07.2017 - Текстильщик (Иваново) ФК Череповец (Череповец) -:-
19.07.2017 - Волга 1908 (Тверь) СШОР-Волга (Тверская область) -:-
21.07.2017 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск) Шинник-м (Ярославль) -:-

10 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
09.08.2017 - Волга 1908 (Тверь) ФК Череповец (Череповец) -:-
09.08.2017 - Текстильщик (Иваново) Факел (Киров) -:-
09.08.2017 - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) Динамо (Кострома) -:-
09.08.2017 - Торпедо-м-СШОР (Владимир) МФК Рыбинск (Рыбинск) -:-
09.08.2017 15:00 Шинник-м (Ярославль) СШОР-Волга (Тверская область) -:-

11 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
16.08.2017 - Торпедо-м-СШОР (Владимир) Шинник-м (Ярославль) -:-
16.08.2017 19:00 Динамо (Кострома) Текстильщик (Иваново) -:-
16.08.2017 17:30 Факел (Киров) Волга 1908 (Тверь) -:-
16.08.2017 - ФК Череповец (Череповец) СШОР-Волга (Тверская область) -:-
20.08.2017 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск) «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) -:-

12 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
23.08.2017 - СШОР-Волга (Тверская область) Факел (Киров) -:-
23.08.2017 - Волга 1908 (Тверь) Динамо (Кострома) -:-
23.08.2017 - Текстильщик (Иваново) МФК Рыбинск (Рыбинск) -:-
23.08.2017 - Торпедо-м-СШОР (Владимир) «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) -:-
23.08.2017 15:00 Шинник-м (Ярославль) ФК Череповец (Череповец) -:-

13 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
30.08.2017 - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) Шинник-м (Ярославль) -:-
30.08.2017 - Торпедо-м-СШОР (Владимир) Текстильщик (Иваново) -:-
30.08.2017 - СШОР-Волга (Тверская область) Динамо (Кострома) -:-
30.08.2017 17:30 Факел (Киров) ФК Череповец (Череповец) -:-
01.09.2017 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск) Волга 1908 (Тверь) -:-

14 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
06.09.2017 - ФК Череповец (Череповец) Динамо (Кострома) -:-
06.09.2017 - СШОР-Волга (Тверская область) МФК Рыбинск (Рыбинск) -:-
06.09.2017 - Волга 1908 (Тверь) Торпедо-м-СШОР (Владимир) -:-
06.09.2017 15:00 Шинник-м (Ярославль) Факел (Киров) -:-
10.09.2017 - Текстильщик (Иваново) «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) -:-

15 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
13.09.2017 - Текстильщик (Иваново) Шинник-м (Ярославль) -:-
13.09.2017 - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) Волга 1908 (Тверь) -:-
13.09.2017 - СШОР-Волга (Тверская область) Торпедо-м-СШОР (Владимир) -:-
13.09.2017 19:00 Динамо (Кострома) Факел (Киров) -:-
15.09.2017 17:30 МФК Рыбинск (Рыбинск) ФК Череповец (Череповец) -:-

16 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
20.09.2017 15:00 Шинник-м (Ярославль) Динамо (Кострома) -:-
20.09.2017 17:30 Факел (Киров) МФК Рыбинск (Рыбинск) -:-
20.09.2017 - ФК Череповец (Череповец) Торпедо-м-СШОР (Владимир) -:-
20.09.2017 - Волга 1908 (Тверь) Текстильщик (Иваново) -:-
24.09.2017 - СШОР-Волга (Тверская область) «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) -:-

17 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
27.09.2017 - Волга 1908 (Тверь) Шинник-м (Ярославль) -:-
27.09.2017 - Текстильщик (Иваново) СШОР-Волга (Тверская область) -:-
27.09.2017 - «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) ФК Череповец (Череповец) -:-
27.09.2017 - Торпедо-м-СШОР (Владимир) Факел (Киров) -:-
01.10.2017 - МФК Рыбинск (Рыбинск) Динамо (Кострома) -:-

18 тур
Дата Время Команда "хозяйка" Команда "гость" Счет
01.10.2017 - Факел (Киров) «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) -:-
04.10.2017 - Шинник-м (Ярославль) МФК Рыбинск (Рыбинск) -:-
04.10.2017 - Динамо (Кострома) Торпедо-м-СШОР (Владимир) -:-
04.10.2017 - ФК Череповец (Череповец) Текстильщик (Иваново) -:-
04.10.2017 - СШОР-Волга (Тверская область) Волга 1908 (Тверь) -:-



Новостная лента



No entries to show

2017©fskrybinsk.ru
Founded in 2008
Главная | О клубе | Команда | Стадион | Первенство МФФ | Контакты
 
www.000webhost.com