МФК "РЫБИНСК"

Фатахетдинов Ринат

Нападающий. Родился 27 апреля 1971 года, 178 см, 76 кг. Воспитанник ДЮСШ "Динамо" г. Москва (тренер Аблизин Л.А.). Студент Смоленского института физкультуры. Выступал за "Искру" г. Смоленск, "Динамо-Газовик" г. Тюмень. В "Вымпеле" с 1992 года.
Новостная лента

В раздел фотоотчетов добавлены фотографии с кубкового матча ФК Череповец - МФК Рыбинск (07-05-2017)
20.05.2017 08:28
17-ого мая состоялись еще 2 матча 1-ого тура первенства МФФ "Золотое кольцо".
19.05.2017 07:46
В первом туре первенства МФФ "Золотое кольцо" рыбинские футболисты встречались с молодежной командой владимирского "Торпедо".
Встреча закончилась со счетом 1:1. За МФК "Рыбинск" в середине первого тайма забил защитник, Крошкин Сергей. Во втором тайме гости сравняли счет, а помог им в этом вратарь нашей команды. На его счету автогол.
12.05.2017 15:13
Матчем с молодежной командой владимирского "Торпедо" рыбинские футболисты 12 мая стартуют в первенстве МФФ "Золотое кольцо". Представляем соперника.
11.05.2017 16:27
Уважаемые читатели, спешу сообщить, что на сайт добавлен полный календарь первенства МФФ "Золотое кольцо" 2017 года. Вы можете найти его через меню сайта или..

11.05.2017 07:21
Матч закончился победой хозяев поля, со счетом 1:0. Единственный гол на 37-ой минуте матча забил Опанасюк Андрей. По результатам двух матчей в следующую стадию турнира проходит команда ФК Череповец.
07.05.2017 16:31
Воскресенье, чистое небо, матч любимой команды, что еще нужно в этот отличный майский день.